ГлавнаяРегистрацияВход МБОУ Школа №54" города Прокопьевска Воскресенье, 25.02.2018, 08:51
  Аннотация к рабочим программам Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

Начальная школа  

Программа 2100

рабочая программа по английскому языку 2-4    рабочая программа по изобразительному искусству 1-4классы                       

рабочая программа по информатике 2-4классы     рабочая программа по литературному чтению 1-4           

рабочая программа по математике 1-4классы   рабочая программа по музыке 1-4классы   

рабочая программа по окружающему миру 1-4 классы   рабочая программа по риторике 2-4классы   

рабочая программа по русскому языку 1-4 классы   рабочая программа по технологии 1-4           

рабочая программа по физической культуре 1-4   рабочая программма по ОРКСЭ

2 класс КТП англ.яз КалиниаН.М. 2 класс КТП англ.яз надом СемочкинаО.И.

2 класс КТП англ.яз Семочкина О.И. 3 класс КТП англ.яз надом СемочкинаО.И.

3 класс КТП англ.яз КалиниаН.М. 3 класс КТП англ.яз СемочкинаО.И. 

4 класс КТП англ.яз. надомн ЛегостаеваЕ.В. 4 класс КТП англ.яз КалининаН.М. 

4 класс КТП англ.яз СемочкинаО.И.

Программа "Школа России"

Рабочая программа по английскому языку   рабочая программа по изобразительному искусству 1-4

Рабочая программа по информатике  Рабочая программа по литературному чтению 1-4классы

Рабочая программа по математике  Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по окружающему миру   рабочая программа по русскому языку 

рабочая программа по технологии 1-4 классы  Рабочая программа по физической культуре 1-4

рабочая программма по ОРКСЭ


КТП естественно-научных дисциплин, математики, информатики 2017-2018

5 класс биология   7 класс химия  9 класс химия  10 класс биология база   5 класс математика 

10 класс математика  6 класс информатика 7 класс информатика 8 класс информатика 

8 класс биология  9 класс информатика  9 класс биология 10 класс информатика 

10 класс химия базовый  10 класс химия профиль  10 класс (профиль) биология 

11 класс информатика  11 класс биология база  11 класс профиль биология 

11 химия профиль  алгебра 7 алгебра 8 класс  алгебра 9 класс астрономия 10(11)

геометрия 7 геометрия 8 геометрия 9 класс математика 6 

биология 6 класс  биология7 класс математика 11 класс  химия 8 класс

физика 7 физика 8  физика 9  физика 10  физика 11 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

Рабочая программа по астрономии

информатика 5-9 информатика 10-11

Физика 7-9 Физика 7-9 Физика 10-11 естествознание 5-6 

Биология раб прогр 10-11 (базовый уровень)   математика рабочая программа 5-6 класс

математика 8-9 класс РП 5-6 класс Естествознание  РП биол 10-11 ПРОФИЛЬ

РП биол ФГОС Бородина  Учебная программа алгебра 7-9 кл ФГОС  РП_ГЕОМЕТРИЯ_7_9 КЛАСС

Учебная программа мат-ка 10-11 кл Химия 8-9  химия 10-11 базовый уровень 

химия 10-11 профильный уровень 7 кл раб прогр - хим Павлюченко


Общественные дисциплины

5 ВИ Глазкова 5 ВИ Лешакова 5 география Гребенькова 5 общество Глазкова

6 ВИ Лешакова 6 ИР Лешакова 6 география Гребенькова 7 география Гребенькова

7 всеобщая история Прокопенко 7 история России Прокопенко 7 общество Прокопенко

7 биология Кремнева О.С. 8 ВИ Лешакова 8 ИР Лешакова 8 общество Лешакова

8 КТП по географии Кремнева О.С.  8 КТП по обж Кремнева О.С  9 ктп всеобщая история Прокопенко

9 ктп история России Прокопенко 9 ктп общество Прокопенко 9 КТП по географии Кремнева О.С.

10 ктп история Глазкова  10 ктп общество база Глазкова  10 ктп общество профиль Глазкова

10 ктп право Глазкова 10 ктп экономика Глазкова 10А КТП география Гребенькова

11 КТП география Гребенькова 11 ктп история Глазкова 11 ктп общество база Глазкова

11 ктп общество профиль Глазкова 11 ктп право Глазкова 11 ктп экономика Глазкова 

11Б КТП профиль география Гребенькова 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

5-9 раб прогр География Кремнева 8-9 География Гребенькова 

всеобщая история 5-9 кл Прокопенко  обж 8-9 ФГОС

общество 10-11 обществознание 5-9 Прокопенко  

право 10-11 программа история России 6-9 2017 УМК под редТоркунова 

РП 10-11 География Базовый уровень Гребенькова 

РП 10-11 География Профильный Гребенькова 

РП 10-11 история РП 10-11 общество профиль

РП история России 6-9 кл Прокопенко  экономика 10-11


МУЗЫКА

Музыка 1-8 классы

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

музыка рабочая программа 5-8 кл


ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОБЖ 10-11 класс 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

ОБЖ 8-9 класс 


ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Физическая культура

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 5-9 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

физическая культура 10-11 класс


ТЕХНОЛОГИЯ

КТП технология Филонов 2017-2018 

КТП технология Хворова 2017-2018

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

5-8 программа технология


РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Русский язык 5-11, индивидуальное обучение

Литература 5-11, индивидуальное обучение

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

РП литература 10-11 классы Раб прогр по русс 5-9 ФГОС 

рабочая программа русский 10-11 класс  РП литература 5-9 кл. ФГОС


ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Рабочая программа 10-11 английский язык

английский 10-11 английский 5-9 КТП иностранный язык

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

Немецкий язык Рабочая программа 10-11класс рабочая Программа 5-9 класс НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Программа англ Биболетова 5-9 класс РПр 10-11 класс английский язык


ИЗО

Рабочая программа 5-8 класс

 
 
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  

    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz